by Ana Gomez.
Buenas tardes, soy novata en esto de moodle y tengo un grave problema.
Mi cursos tienen diferente precio dependienteo de si son para 1 o 2 personas, de 3 a 5 tienes otro precio ....
Puede definir varias categorias con el precio diferenciado por unidades, pero cuando voy a comprar por ejemplo 4 cursos, el precio debe ser 16 euros x 4 , y no hay forma de hacerlo (o yo no se como), solo me sale 16 euros para pagar en paypal.
Estoy preocupada, pensando que me he equivocado de plataforma y que no va a poder servir para mi...
Gracias anticipadas por vuestra ayuda.